Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) "Kärntner Mutter", im Stock monogrammiert SL, bezeichnet S Lobisser, weiters bezeichnet DCLX/25, betitelt, Stockgröße ca.50 x 37 cm, jüngerer Abzug, gerahmt, verglast, Blatt mit Mängeln, fleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.04.2018 - 16:41
- Startpreis:
Switbert Lobisser
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.04.2018 - 16:41 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.03. - 04.04.2018 |